Зависит ли выбор автомобиля от темперамента его будущего владельца - Клуб Volkswagen Polo Sedan

Зависит ли выбор автомобиля от темперамента его будущего владельца

Зависит ли выбор автомобиля от темперамента его будущего владельца

У каждого типа автомобиля свой водитель. Конечно, покупка машины также во многом зависит от стоимости, но за те же деньги покупка часто отражает определенную сторону характера владельца. Ниже можно узнать какой машине будет соответствовать определенной темперамент.

Цвет автомобиля и темперамент человека

Цвет машины обязательно подходить к темпераменту человека. Скромный человек, даже в красном костюме, будет чувствовать дискомфорт. То же и с цветом машины.

Зависит ли выбор автомобиля от темперамента его будущего владельца

Красные автомобили – идеальный вариант для импульсивных людей, которые могут совершать непредвиденные поступки. Авто светлых оттенков больше подходят педантичным владельцам.

Черные машины — более мощные машины. Такие машины подойдут владельцам бизнеса или просто крупным начальникам. Черные автомобили подходят человеку, уверенному в себе и имеющему большой жизненный опыт.

4 темперамента человека

Существует четыре разных темперамента и для каждого есть свой идеальный автомобиль. Если автомобиль выбран неправильно, хозяин не почувствует единства с ним, ему в таком авто будет плохо и его замучает чувство дискомфорта.

Зависит ли выбор автомобиля от темперамента его будущего владельца

Лидерство Холерика — это буря и нападение. У этих людей активная жизненная позиция, а это многое значит. Чтобы везде успеть, холерики водят машину быстро, но безопасно, ценя при этом собственную жизнь.

Для такого водителя автомобиль — это средство передвижения с высокой скоростью, поэтому ему нужна машина с мощным двигателем и спортивными характеристиками.

Мелкий ремонт холерики умеют делать сами, так как хорошо знают характеристики своих автомобилей. Этим людям подойдут Mitsubishi Lancer, Mazda 3, Audi A3 Sportback.

Сангвиники руководят принципом: покажи себя. У каждого из них свои качества. Таким людям подходят автомобили оригинальной формы. Обычно такие на дорогах такие люди ведут себя очень дерзко и могут совершать резкие и необдуманные поступки. Сангвиникам нравятся вступать в борьбу. Им нравится показывать свое превосходство, особенно в присутствии пассажиров противоположного пола.

Людям с таким темпераментом нужна машина с отличным управлением, такая как BMW X5, Citroen C4, Mazda 6 или Opel Signum.

Зависит ли выбор автомобиля от темперамента его будущего владельца

Флегматики привыкли водить авто с огромной аккуратностью и с соблюдением всех правил. Этим людям следует выбирать презентабельные машины, например, Chevrolet Epica, Volkswagen Passat.

Меланхолики обращают больше внимания на то, хочет ли кто-то их обогнать, а не на ту же улицу. От этих водителей можно ожидать сюрпризов на дороге. Часто они не знают характеристик своей машины.

Так что людям вообще все равно, на чем ездить. Для них наиболее подходят Renoault Megan, Toyota Corolla, Opel, Fiat.

Конечно, все это не руководство к действию и покупке именно той машины, которая подходит. Даже меланхолики могут себе позволить яркий мерседес-кабриолет и быть в восторге от него!

Источник