Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 2
Автор Тема: Помогите новичку


НовичокVania
Сообщения: 1
Permalink
Помогите новичку
 July 19, 2014, 23:51
Цитата

Подскажите, а на что стоит обратить внимание при покупке именно этой марки машины. Машину покупаю вообще впервые, поэтому немного боязно, хотелось бы послушать советы бывалых.
Менеджеры при покупке конечно же помогут, но хотелось бы хоть немного ориентироваться в вопросе, перед тем как идти в автосалон. Какую комплектацию взять, на какие дополнительные сервисы соглашаться, а на какие нет?



Новичокddn1711
Сообщения: 6
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 July 23, 2014, 11:41
Цитата

Конечно, все зависит от того, чего вы сами хотите от автомобиля. Я лично взяла максимальную комплектацию Highline, но стоимость уже не такая маленькая. Можно взять и базу и быть довольным. Может я ошибаюсь, но мне показалось, что помимо общего комфорта, в этой комплектации была лучше шумоизоляция. Плюс диски литые и резина лучше. Обратите внимание на все опции, решите, что вам нужно, а без чего можно и обойтись. В салоне вам будут советовать подороже взять комплектацию, это понятно, а вы сами должны проанализировать, чего бы вам хотелось.



Новичокmishaminog-
in
Сообщения: 5
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 July 29, 2014, 01:10
Цитата

Здравствуйте. Я бы посоветовал в первую очередь обратить внимание на цену. Просто часто происходит так. Вы нашли подходящее объявление, в котором вам обещают продать автомобиль в минимальной комплектации скажем за 400 тысяч рублей. Вы приезжаете в этот салон, а вам уже говорят, что данной комплектации нет и неизвестно, когда будет новое поступление машин. Естественно предлагают купить с дополнительным оборудованием и ожидаемая цена возрастает.

Лучше обращаться к проверенным диллерам, а еще лучше покупать машину с завода.



Новичокmitalex
Сообщения: 2
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 August 12, 2014, 21:39
Цитата

А не подскажете каков порядок покупки машины прямо с завода? Я как-то не сталкивался. Возможно ли вообще такое мероприятие? И в таком случае как быть с комплектациями автомобиля, возможно заказать что-то под себя?
Это было бы очень интересно. И еще вопрос к знатокам. Какая на Ваш взгляд комплектация наиболее оптимальна? Волнует соотношение опции/цена. Конечно минимум стандартный набор: электрозеркала, аирбеги и кондиционер. Пока только присматриваюсь, хотелось бы разобраться.



Продвинутыйalex-rib-8-
7
Сообщения: 60
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 August 21, 2014, 09:10
Цитата

Приходя в салон стоит учитывать возможности своего кошелька, так как реклама всегда выдаёт информацию на базовую модель, то есть простая и ничем не начиненная модель, то есть простой кузов. Машина вообще хорошая и заслуживает похвал. А комплектация будет зависеть только от ваших предпочтений.



Осваивающийсяivvanno
Сообщения: 30
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 September 22, 2014, 11:28
Цитата

Все зависит от Ваших предпочтений, например я склонен больше к практической составляющей (то есть для меня важно качество и надежность автомобиля, собственно по этому я и выбрал поло). Я брал базовую модель, но дополнительно установил защиту днища.
Если Вам более Важны дополнительные опции (красота и комфорт) – то можете взять более дорогую комплектацию. Конечно, литые диски «очень важны», чтобы за них переплачивать, также можно переплатить за кондиционер, который стоит больше, чем газовая установка. Это все ирония, но решать Вам, что для Вас более важно в автомобиле.
Еще, мне кажется, что это больше авто для мужчин, так как женщинам больше подойдет поло хетчбек.



Новичокmishaolei8-
12
Сообщения: 1
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 September 27, 2014, 12:43
Цитата

Здравствуйте. Я посоветую обратить внимание на тест-драйве. Прислушаться к работе двигателя и оценить обстановку в салоне. Обратить внимание на коробку передач, на ход рычага. Говорят, что коробка на этих машинах не очень хорошая и быстро выходит из строя. Будет не лишним оценить все зазоры в дверях. Если они большие, то зимой будет поступать холодный воздух в салон и грязь. А так вполне достойный автомобиль за свои деньги.



НовичокVishnia
Сообщения: 16
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 October 2, 2014, 22:34
Цитата

Цитата mishaminogin July 29, 2014, 01:10
Лучше обращаться к проверенным диллерам, а еще лучше покупать машину с завода.

А что значит - к проверенным дилерам? Если бы я регулярно покупала автомобили, то знала бы, кому можно доверять, а так - только опытным путем можно определить надежность того или иного дилера. Или я не права?



НовичокJohh Teer
Сообщения: 1
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 November 17, 2014, 00:17
Цитата

Проверенные дилеры работают строго по договорам, заключенным с представительствами автомобильных марок.Вознаграждение таких дилеров фиксированное, поэтому они не будут хитрить, чтобы продать вам плохую машину подороже. Такие фирмы очень дорожат своей репутацией.Очень важно, чтобы клиент остался доволен и вернулся, когда в этом возникнет необходимость.



НовичокBerger
Сообщения: 24
Permalink
Ответ на: Помогите новичку
 November 19, 2014, 17:56
Цитата

Цитата Vishnia October 2, 2014, 22:34А что значит - к проверенным дилерам? Если бы я регулярно покупала автомобили, то знала бы, кому можно доверять, а так - только опытным путем можно определить надежность того или иного дилера. Или я не права?

Самый простой способ выявить реального дилера, это торговля автосалона только конкретной маркой автомобилей. Например, если вы видите мультибрендовый салон, в котором вам говорят, что они официальные дилеры и Volkswagen, и Honda, и Renault и т.д., и все эти автомобили стоят в одном выставочном зале, да ещё и с очень привлекательными ценниками, лучше держитесь от таких салонов подальше.

Страниц: 1 2