Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1
Автор Тема: Аппарат порадовал


Новичокamg1ne23
Сообщения: 11
Permalink
Аппарат порадовал
 July 18, 2014, 22:30
Цитата

Хороший аппарат. Брал по кредиту 2 года назад. Машина не разочаровала. Серьезных ремонтов не было. Все в ней нравится, удобная и комфортная. На трассе ведет себя достойно, даже после долгих поездок не уставал в ней. Расход топлива не большой. Раньше гонял на вмб старой, с ней нужно было постоянно возится, убивала меня. Кредит почти выплатил, буду сразу стерео систему хорошую брать в нее.



НовичокDimiam
Сообщения: 22
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 August 18, 2014, 02:50
Цитата

Да, согласен. VW Polo хорош почти во всём! Я бы назвал эту машину универсальной, т.к. все её составляющие одинаково хороши. На ней и в городе, и на природе, и в далёкие поездки можно ездить.



Продвинутыйalex-rib-8-
7
Сообщения: 60
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 August 21, 2014, 09:19
Цитата

Действительно, отличное и качественное авто, на котором можно ездить и не переживать. Конечно есть некоторые шероховатости, которые в дальнейшем приходят с эксплуатацией, но плюсы явно перекрывают. За всё время езды ни одной поломки, только замена расходников.



Осваивающийсяivvanno
Сообщения: 30
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 September 24, 2014, 21:14
Цитата

Рано еще говорить о надежности. Я купил свой Поло, только год назад. Нужно, чтобы хотя бы лет 5 прошло и пробег тысяч 70 – тогда о чем-то можно и говорить. Пока это новый автомобиль, а новый – даже жигуль будет не плохой. На счет комфорта – меня все устраивает, только вот расход по городу – немного великоват, хотя и стараюсь своевременно нейтралку включать, все равно ниже 8 литров по городу тяжело сбить. Но зато по трассе, когда еду 80-90 – расход приятно удивляет.



Новичокalex-rib-8-
7
Сообщения: 10
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 September 26, 2014, 10:28
Цитата

Действительно, автомобиль многих порадовал свей комплектацией, изящностью кузова, качеством материалов, ну и конечно же ценой за такой потрясающий седан. Брал, тоже около 2 лет назад. Привлекло моё внимание конечно же цена. Да и немецкое качество за себя говорит. Пускай их и собирают в Калуге наши умельцы, но всё равно контроль за производством со стороны автоконцерна очень высокий.



НовичокMiha
Сообщения: 9
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 November 22, 2014, 13:56
Цитата

Цитата alex-rib-87 September 26, 2014, 10:28
Пускай их и собирают в Калуге наши умельцы, но всё равно контроль за производством со стороны автоконцерна очень высокий.

А "наши умельцы" их собирают с помощью молотка или напильника? Или всё таки процесс производства автоматизирован, более чем на 90%, и вкалывают роботы? А раз так, то чем вам, наши умельцы не угодили? Возможно, у кого то не из того места руки растут, но нельзя же судить по себе людей. Или вы думаете, что, те же турки, чем то лучше наших работников?



НовичокElenaEl
Сообщения: 13
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 February 2, 2015, 17:30
Цитата

Зачем ждать лет 5? Можно за это время ее продать и купить новенькую))) я именно так и планирую)



Проbest-car
Сообщения: 191
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 February 3, 2015, 19:35
Цитата

Поло седан один из тех не многих автомобилей, который удивительно сочетает в себе качество и экономичность. Я доволен покупкой и планирую купит жене подобную.



Новичокvk_id27523-
8586
Сообщения: 2
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 February 9, 2015, 23:40
Цитата

Многие советуют мне взять поло седан, а я что-то еще задумываюсь...у меня стоит выбор между поло и джетой. Я не хочу судить по внешним данным, меня волнует практичность автомобиля.



НовичокEvgen0707
Сообщения: 1
Permalink
Ответ на: Аппарат порадовал
 February 26, 2015, 18:42
Цитата

Купил Polo около полугода назад, долго колебался при выборе, да и сомнения еще стоит ли брать с вторичного рынка или нет. К тому моменту мой друг ездил на таком авто месяца два, так он мне советовал покупать. Сейчас я понимаю, что сделал правильный выбор! Машина не подводит, на трассе, по городу - везде отлично себя ведет, я зимой постоянно на колесах по работе - проблем нет. И комфорт радует, детишкам нравится кататься, мелочь, а приятно. На ремонт еще не вкладывался, при покупке только масло поменял.

Страниц: 1