Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 2 3 4
Автор Тема: Отличный авто


Новичокvolan
Сообщения: 2
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 18, 2014, 15:17
Цитата

На днях брал в автосалоне sedan-polo для тестирования.Остался очень доволен, супруга в полном восторге - решили преобрести. Сейчас катаюсь на GOLF III, радует что фольксфаген держит марку.



Новичокvolan
Сообщения: 2
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 18, 2014, 15:28
Цитата

Единственное что меня смущает в этой машине, это мой рост :) - а он у меня метр девяносто. Вопрос к участникам форума: есть ли среди вас кто нибудь с такой же проблемой и является ли она критичной? Если не трудно поделитесь пожалуйста своим опытом.



Новичокolesiy
Сообщения: 4
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 20, 2014, 15:05
Цитата

Очень хороший автомобиль, красивый и обращающий на себя внимание. Отличные ходовые качества, хорошая приемистость двмгателя, машина устойчивая на дороге, плавная на поворотах. Очень нравится что просторный салон, хорошая динамика. Зимой заводится хорошо, по крайне мере у меня проблем не возникало. Проездила на нем 20000 км без проблем. Вообщем для меня автомобиль очень хороший



Продвинутыйritaa
Сообщения: 52
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 20, 2014, 20:35
Цитата

Немец есть немец, никакой дэу или жигули, будь то 10-ка или калина, с ним и сравнивать нельзя! Комфорт, ходовая на уровне, колдобин и рытвин на наших дорогах, или на том, где они должны быть, моя мадам Сижу не сильно ощущает ;)) Кроме того, престижность, если я адвокат, то имидж - это наше все ;)) Седан все-таки семейный автомобиль, багаажник мог бы быть побольше, но пока его хватает ;)



Новичокaumrake
Сообщения: 3
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 21, 2014, 19:29
Цитата

У меня сейчас автомобиль ШКОДА ФАБИЯ с двигателем 1,6. Это машина того же класса, что и ПОЛО. И по габаритам тоже. И выпускают ШКОДУ под эгидой ФОЛЬКСВАГЕНА.
Знаком и с Фольксвагеном ПОЛО. Ездил на нем в качестве пассажира и за рулем. Могу с уверенностью сказать, что комфортная. шустрая машинка, отлично держит дорогу. хороша при обгоне на трассе.
Один недостаток, который присущ, пожалуй, всем "народным" автомобилям - это жесткая подвеска. Еще на асфальте этого не ощущаешь, а у нас в Риге некоторые старые улицы вымощены брусчаткой. вот где это проявляется в полной мере!



НовичокDimiam
Сообщения: 22
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 25, 2014, 02:09
Цитата

Согласен со всем вышесказанном. Я купил этот автомобиль около 3 месяцев назад. Пока ни разу об этой покупке не пожалел. Купил я его с пробегом около 70 000 км. Никаких серьёзных проблем за 3 месяца еще не было. Думаю, что автомобиль полностью оправдывает свою цену. Очень комфортная и надёжная машина. Ездить одно удовольствие) Как раз то, что мне нужно) Ставлю 5+



Новичокmishaminog-
in
Сообщения: 5
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 26, 2014, 12:23
Цитата

Здравствуйте. Если говорить об соотношении цена-качество, то это очень достойный автомобиль за свои деньги. Комплектаций достаточно, для того, чтобы выбрать себе подходящую. Поэтому, я считаю, что это хороший выбор особенно для города. Достаточно высокая посадка на месте водителя и хороший клиренс. Наличие стеклоподъемников радует изначально. Хоть это и бюджетный автомобиль, но дизайн выполнен в привлекательных тонах .



НовичокPav52nn
Сообщения: 1
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 July 28, 2014, 18:02
Цитата

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Недавно я приобрел Volkswagen polo,должен сказать,что я всем доволен.Автомобиль достаточно просторный,вместительный,хватает на всю семью.Крлмк того радует не высокая цена.Внешний вид машины как и ее салон тоже на высоте.должен отметить что машина имеет вместительный багажник и современный дизайн!Это сугубо мое личное мнение!



Новичокandrey
Сообщения: 7
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 August 15, 2014, 02:16
Цитата

У меня Polo 2011 года выпуска. В принципе, свою стоимость этот автомобиль оправдывает. Радуют хорошие характеристики, симпатичный и престижный внешний вид и очень хорошее качество сборки. Единственный недочет - это слишком скучный и однообразный салон. Я конечно обычно к этому не придираюсь, но на мой взгляд, хоть какие-нибудь элементы декора там должны быть...



ОсваивающийсяBlanco
Сообщения: 28
Permalink
Ответ на: Отличный авто
 August 19, 2014, 02:42
Цитата

Очень хороший автомобиль! Покупал я его несколько лет назад и о своем выборе ни разу не жалел. Хорош "VW Polo" прежде всего высоким уровнем комфорта и презентабельным внешним видом. С первого взгляда оценить его можно в гораздо большую сумму, чем есть на самом деле. Считаю этот автомобиль идеальным для своей цены. Думаю, что он всегда будет востребован.

Страниц: 1 2 3 4