Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 2 3
Автор Тема: Блондинка за рулём


ПродвинутыйPavel90
Сообщения: 52
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 October 1, 2014, 19:58
Цитата

По поводу: "Я тоже девушка и вожу автомобиль несколько лет" хочу сказать следующее: несколько лет это не опыт и не делает из вас профессионала. По поводу аккуратистки, именно эта аккуратность часто и становится причиной ДТП, мужчина всегда четко знает что он делает, видит желтый сигнал светофора либо тормозит, либо газ в пол чтобы успеть, девушка же в подобной ситуации начинает думать и в итоге либо сбивает кого-то, либо ей повезет и она все таки успеет затормозить. Я думаю что многие мужчины согласятся со мной в том что девушки очень нерешительны за рулем, так что я все же склоняюсь к тому что мужики водят лучше!



НовичокVishnia
Сообщения: 16
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 October 3, 2014, 00:27
Цитата

Девушки и девушки-блондинки, не огорчайтесь))) Всем цивилизованным людям давно известно, что умение хорошо водить автомобиль - это вовсе не вторичный мужской половой признак. А с нецивилизованными спорить скучно, да и доказывать им что-либо - занятие неблагодарное и зачастую бессмысленное.



ПродвинутыйPavel90
Сообщения: 52
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 October 3, 2014, 17:42
Цитата

Девушки, милые, давайте без обид) Конечно же есть "хорошие" водители и мужчины, и женщины!



Продвинутыйritaa
Сообщения: 52
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 November 16, 2014, 18:25
Цитата

Я вас умоляю, какая дискриминация ;) Мне уже и дорогу уступают, и дпс-ник не так хамит, когда нарушаю правила ;) Сейчас вообще более половины водителей-прекрасный пол ;)



НовичокFrady
Сообщения: 7
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 November 22, 2014, 11:31
Цитата

Цитата MarinaVV July 30, 2014, 18:43
Вот почему, если женщина за рулём, то все её критикуют, а если женщина ещё из белыми волосами, то это просто тупица и убийца в авто. Я женщина и я блондинка, прекрасно вожу машину, обожаю машины и скорость, недавно даэже тюнинг своего авто сделала, но всё равно, мужчины на дорогах скептически и с недоверием ко мне относятся. Что мы вам блондинки сделали? К чему такая дискриминация?

Для того, что бы понять, почему критикуют женщин за рулем, самим женщинам нужно понять одну простую истину, что дорога и автотранспорт, это не то место, где слабому полу должны уступать, и где женщины могут пользоваться какими либо привилегиями. Автомобиль, это опасное для окружающих транспортное средство. Вот, что нужно уяснить. Все участники движения равны, все должны соблюдать правила. Как только вы прекратите вести себя на дорогах, будто вам чем то обязаны мужчины, кричать хам, когда вас не пропускают, потому что этого делать нельзя. Когда вы поймёте, что,если вы затюнинговали машину и любите скорость, то это не значит, что можно не обращать внимание на сигналы светофора, знаки ограничения скорости и не вспоминать про поворотники, а остальные должны будут вам сделать скидку на такое поведение, только потому что вы ЖЕНЩИНА! Вот тогда, к вам мужчины не будут относиться, как к объекту потенциальной опасности, с недоверием и перестанут сравнивать с вооруженным представителем одного из наших человекообразных предков.



НовичокShabl
Сообщения: 1
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 November 26, 2014, 03:37
Цитата

Я тоже так же считаю, что женщина за рулём (тем более блондинка) это всё равно мужчина с каким-нибудь фрэнчем на руках. По мне тоже есть ряд причин, которые будут акцентированы на поддержке в мужскую сторону. У меня есть подруги , которым я от души желаю не водить машину!!! Я с ними катался и возникало ощущение, что впервые узнали, что такое машина вообще. Кто-то тут сказал аккуратиста)) Да по мне лучше быть неаккуратным с бешеной скоростью со штрафами, чем еле плестись на дороге, что тебе все сигналят налево и направо и внутри своей машины вспоминают весь сборник русского мата. Мужик он на то и мужик, чтобы ездить как ему хочется, выворачивать любую ситуацию самовольно, чтобы быть хозяином на дороге. А правило, в большей степени, прописаны для тех кто их боится нарушить. Уверенный человек за рулём (как правило мужского пола) никогда не будет думать о том, чтобы что-то там не нарушить или кого-то не сбить. Он сел и поехал, а там как получится это судьба и никуда от неё не денешься. Нет, есть, конечно, исключения, где я буду глорить и в пользу девчонок, но они к сожалению очень редки. Большинство со знаком минус перевешивает всеми желанный знак плюс на дороге.



НовичокFrady
Сообщения: 7
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 November 26, 2014, 12:47
Цитата

Всё дело в женском менталитете. Вспомните своё детство, во что играли вы и другие мальчишки, в машинки. Строили для них гаражи в песочнице, уже с малых лет пытались правильно маневрировать игрушечной машинкой. Потом были велосипеды, мопеды, картинги... А во что играют девочки? В куколок, учатся пеленать пупсиков, делают куклам прически, играют в кухоньки, у них всякие игрушечные утюжки и т.д. Вот ещё откуда идёт эта проблема. А потом девушка вырастает, садиться за руль чуждого ей по менталитету аппарата, а ещё как правило и купленного не на свои кровно заработанные. Вот отсюда и женский пофигизм, когда сдавая задом они могут спокойно стукнуть чужую машину и уехать, даже не обратив на это внимание, зная, что все проблемы с автомобилем, это проблемы мужа или папы или... любовника. Могут припарковаться так, что перекроют выезд из двора, не понимая, что же они натворили, ведь они этому в детстве не учились, у них, в их прекрасных головках, в этот момент совсем другие проблемы. Они могут заговориться по телефону с подругой и проехать на красный свет и т.д., можно вспоминать курьёзные случаи из жизни до бесконечности. Нет в женщинах такой ответственности за рулем автомобиля, как у мужчин, по природе своей. Опять же не говорю за всех, но таких большинство.



Новичокirka1151
Сообщения: 3
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 November 29, 2014, 19:49
Цитата

На самом деле, это просто юмор. Я, наверное, на протяжении года ходила блондинкой и никто меня не считал тупицей. Все зависит от самой девушки. Если у нее совершенно нет интеллекта, то здесь никто и не будет смотреть на цвет волос.



НовичокElenaEl
Сообщения: 13
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 February 2, 2015, 17:41
Цитата

Полностью с вами согласна! А вот те девушки, которые заработали авто и права мозгами, отличаются внимательностью. И кстати выявлено, что аварий у них меньше, чем у мужчин!



НовичокFiona
Сообщения: 14
Permalink
Ответ на: Блондинка за рулём
 February 7, 2015, 21:05
Цитата

Блондинка смотрится глупо не только за рулём, а вообще в целом. Хотя женщины за рулём лучшие.

Страниц: 1 2 3