Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1
Автор Тема: Дилеры и техническое обслуживание


НовичокViktoria
Сообщения: 1
Permalink
Дилеры и техническое обслуживание
 July 21, 2014, 15:58
Цитата

Доброго времени суток. Меня беспокоит такой вот вопрос, мы решили в Украине купить VolksWagen Polo, но не знаем где это лучше сделать. Подскажите, где Вы приобретали данный автомобиль и какова была стоимость? И есть ли станции технического обслуживания данного автомобиля в Украине? Не дай Бог что-то случится, хочется быть уверенной в том, что автомобиль смогут достойно обслужить по гарантии.



НовичокlERA
Сообщения: 3
Permalink
Ответ на: Дилеры и техническое обслуживание
 July 22, 2014, 16:21
Цитата

Виктория, по Украине есть много дилеров Volkswagen, можно подобрать в ближайшей от вас области. Всего их около 20 штук. То есть далеко ехать не надо будет. Мы покупали в Одессе. Вы можете зайти на оф. сайт,там подробно описаны все адреса этих дилеров с телефонами. Можно даже прозвонить и узнать точно о наличии модели. И где можно найти ближайший к вам официальный сервисный центр.



НовичокB@ndit
Сообщения: 12
Permalink
Ответ на: Дилеры и техническое обслуживание
 November 30, 2014, 03:21
Цитата

Здравствуйте, Виктория. Я в свою очередь приобрел автомобиль Седан Поло в автосалоне Volkswagen в городе Чернигов в 2012 году. Цена 250 000 гривен. После покупки мне был выдан список адресов, где я могу проходить техническое обслуживание, что добросовестно и делаю дабы не потерять гарантию.



НовичокМария-
22
Сообщения: 1
Permalink
Ответ на: Дилеры и техническое обслуживание
 March 16, 2016, 13:33
Цитата

Мы приобрели в Днепропетровске у официального дилера. У них гарантия и сервисное обслуживание! Главное соблюдать условия эксплуатации. Чтоб гарантия действовала. Наблюдать авто только у официальных представителей. Тогда если что-то не так все сделают!

Страниц: 1