Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1
Автор Тема: GSM- сигнализация


НовичокAngelina
Сообщения: 6
Permalink
GSM- сигнализация
 July 20, 2014, 21:12
Цитата

Добрый день! Много слышала про GSM сигнализации, которые работают от сим-карт.
Плюсы я знаю: машина звонит туда, где бы Вы не находились; не нужно платить какой-нибудь дополнительной платы как, например, со спутниковой сигнализацией, можно всегда проверить состояние машины и даже прослушать салон и др...А вот что касается минусов, чем эти сигнализации плохи? Какую модель лучше выбрать? И нужно ли переплачивать за более новые модели или есть какая-нибудь проверенная старая?
Кто устанавливал, поделитесь опытом!



НовичокlERA
Сообщения: 3
Permalink
Ответ на: GSM- сигнализация
 July 25, 2014, 00:45
Цитата

Angelina, могу вам сказать однозначно, что дешевые покупать не нужно. К нашему мастеру по электронным приборам в сервис-центре за последнее время попадали 3 раза эти чудо-сигнализации. Все они были бюджетного класса. У всех были разные диагнозы. Причина обращений - "почему-то перестала работать". У кого-то прозванивать продолжала, но из звуков были слышны только шумы. И при этом срок службы - меньше месяца у всех. Так что советую искать во-первых, качественную, а во-вторых с хорошей гарантией.



Проbest-car
Сообщения: 191
Permalink
Ответ на: GSM- сигнализация
 February 3, 2015, 00:57
Цитата

Установка такой сигнализации стоит в три раза дороже обычной сигнализацию Из минусов на моем поло седан долго мучался изучая команды не обходимые для управления автомобилем на расстоянии. Больше минусов нет, только плюсы.

Страниц: 1