Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1
Автор Тема: Почему стоит покупать именно volkswagen polo?


НовичокMofySka
Сообщения: 1
Permalink
Почему стоит покупать именно volkswagen polo?
 March 8, 2016, 22:36
Цитата

Недавно столкнулась с проблемой, который по сей день не могу решить. Есть деньги на машину, уже получила права, всё хорошо. Но вот с выбором произошли проблемы. Я любитель немецких, японских и американских машин. Но само собой на БМВ или Мерседес не каждый сможет сразу накопить. Да и машина у меня будет первая. Очень много присматривалась к этой модели и понимала, что она мне очень нравится. Внешний вид довольно таки привлекательный, не дешево выглядит. Салон довольно такие не плохой. Но какие преимущества у этого автомобиля? Я выбирала между ним и новым Ford Focus, Fusion, также новые Mazda 3, 6, выбираю еще между ним и моделью BMW 116i. Что вы можете сказать мне про внутренности автомобиля? Почему стоит брать именно эту машину? Вопрос желательно для автомобильных знатоков. Буду очень признательна! :)



Новичокdirty moe
Сообщения: 2
Permalink
Ответ на: Почему стоит покупать именно volkswagen polo?
 March 10, 2016, 10:03
Цитата

купил себе новый поло 28 декабря с новым движком!наездил уже 8 т км 80 проц пробега трасса так как работаю по вахтам езжу на ней.оставляет только положительные эмоции от вождения!удобная посадка в кресле четкий отклик руля.приятный немецкий стиль в салоне (не люблю все ети корейские громоздкие бобышки в салоне)динамика разгона лучшая в клдассе!155 нм!!!!(не путать с лошадьми они отвечают за мощность и максимальный разгон)высокий клиренс!низкие чашки подвески пусть не пугают еще ни разу!!!!!ничего не зацепил!!!двусторонняя оцинковка кузова!!даже брызговики не ставлю дырявить оцинкованное железо рука не поднимается!! пожизненная гарантия на ржавчину кузова идет у вага(не путать с лакокрасочным слоем 3 года)!!в общем ни грамма не пожалел!!расход по трассе после обкатки если еду один при 90-110 5.7-6.3л на 100км идет!!!(по сравнению с бывшим форд фокус 2 рестайл небо и земля)!!в общем рекомендую!!но только с новым двигателем(ремень) цепь ни в коем случае как бы вас не уговаривали.и сразу отвечу всем злопыхателям на счет того что мол ремень порвется клапана загнет итд и тп. на своем фф2 рестайл заменил ремень при пробеге 109ткм он был в удовлетворительном состоянии.на поло стоит тот же ремень от бош!!разница между ними то что в фф2 он термодинамический(при ослаблении натяжных роликов замена никакой повторной установки)



Осваивающийсяcory54
Сообщения: 30
Permalink
Ответ на: Почему стоит покупать именно volkswagen polo?
 March 11, 2016, 12:49
Цитата

Например, из российских аналогов подобного polo нет. Lada Priora, Lada Granta ну ни в какие ворота не лезут. Возможно Vesta может посоревноваться с ней, но думаю уровня полика не достигнет точно. Много акций(что то вроде утилизации авто), интересные комплектации автомобиля, все это явно выйгрышнее выглядит!

Страниц: 1