Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1
Автор Тема: Машина заглохла


НовичокMasha
Сообщения: 10
Permalink
Машина заглохла
 July 5, 2014, 11:27
Цитата

Хоть и автомобиль мой практически новый, у меня был случай, что авто просто заглохло по дороге, хорошо, что я ехала с пассажиром мужчиной, он вышел, что-то там посмотрел и мы поехали дальше. Я его поинтересовалась что случилось, но внятного и понятного мне ничего не услышала. Больше такого не было, но если опять случится подобная ситуация, что делать в подобных случаях, как научится разбираться хоть в самом элементарном, хочется самой тоже участвовать в небольшом но ремонте своей машины.



ОсваивающийсяKrot
Сообщения: 25
Permalink
Ответ на: Машина заглохла
 July 14, 2014, 13:43
Цитата

Слишком мало информации в вашем вопросе. Потому что случиться могло быть все что угодно. Но мне почему то кажется что у вас просто слетела клемма с аккумулятора, так как такая поломка очень быстро чинится



НовичокZuraaab
Сообщения: 7
Permalink
Ответ на: Машина заглохла
 July 17, 2014, 17:58
Цитата

Ну раз ничего внятного в ответе вашего мужчины вы не услышали, значит проблема в вас.Даже и заморачивайтесь, просто возите всегда с собой какого-то мужчину:) А вообще, поинтересуйтесь, есть ли они в какой-либо из комплектаций:)



НовичокEllis
Сообщения: 3
Permalink
Ответ на: Машина заглохла
 July 21, 2014, 13:19
Цитата

Мне представляется, прежде, чем садиться в машину, хотя бы что-то понимать в ее устройстве и от чего она могла остановиться. А если бы никого рядом не оказалось? - хотя бы что-то первое надо уметь решить самостоятельно. Хотя бы общие сведения об автомобилях надо знать. Самые элементарные поломки и причины, от чего машина могла заглохнуть просты. А если машина новая и еще не эксплуатировалась, то круг причин совершенно сужается.



ОсваивающийсяEvgeniy
Сообщения: 27
Permalink
Ответ на: Машина заглохла
 August 19, 2014, 12:54
Цитата

Krot, если автомобиль заглох во время движения, то "слетела клемма с аккумулятора" не могла быть причиной данного вида поломки. Так как автомобиль может работать и без одной клеммы на аккумуляторе, и даже вовсе без аккумулятора. Вот если бы машина не заводилась, тогда да. А так даже сложно определить причину поломки. Действительно очень мало информации. И если вы, автор, не можете устранить элементарные поломки автомобиля, то лучше ездите на такси.



Осваивающийсяlopav
Сообщения: 26
Permalink
Ответ на: Машина заглохла
 August 20, 2014, 11:20
Цитата

Не соглашусь с теми, кто говорит, что если не знаешь, как устранить элементарную поломку, то езди на такси.
Может быть Маша прекрасный экономист или финансист, может доктор от Бога или вообще доктор биологических наук, да мало ли в какой области она очень высокий специалист, и совершенно не обязана разбираться в авто - она водитель, а не механик. Так что, Маша, катайтесь спокойно.
А вот по существу вопроса, что могу сказать: сведений действительно крайне мало, и определить что произошло крайне сложно. Просто возьмите себе за правило периодически появляться в какой-нибудь хорошей СТО, чтобы вашу машину смотрели специалисты.
Ну и перед дальней поездкой проверяйте обязательно уровень всех жидкостей в авто, давление в шинах, отсутствие ошибок на приборной панели. Удачи на дороге!



НовичокVasyad555
Сообщения: 14
Permalink
Ответ на: Машина заглохла
 November 24, 2014, 01:02
Цитата

Скорее всего у вас элементарна отсоединилась клейма на аккумуляторе, или же было что то не то с подачей топлива, вот вся и ваша загвоздка. Больше не вижу не какой причины, раз парень так быстро исправил вашу неполадку.

Страниц: 1