Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 2 3
Автор Тема: Против тюнинга


НовичокBerger
Сообщения: 24
Permalink
Ответ на: Против тюнинга
 November 28, 2014, 10:10
Цитата

Цитата MarinaVV July 24, 2014, 23:20
Мой муж тоже не одобряет тюнинг, даже больше, он его просто ненавидит. А я наоборот обожаю, я сделала тюнинг и теперь моя классическая машина просто преобразилась, она не ездит, а летает. Вы просто не сравнивайте людей, которым просто нужна машина для средства передвижения, а которые действительно любят скорость. Да, я не спорю, тюнинг действительно дорогая процедура, но я считаю, что она того стоит.

Интересно было бы узнать, что же это за такой волшебный тюнинг атмосферника 1.6, что машина раньше ездила, а теперь стала ЛЕТАТЬ!!! А вообще, меня всегда пугали такие дамочки. Любите скорость? Езжайте на автодром и участвуйте в соревнованиях по автогонкам. Дороги общего пользования не для гонок и не для любителей скорости. У нас практически на всех трассах ограничение скорости 90 км/ч, за исключением некоторых автомагистралей 110 км/ч, и платных участков 130. И где же тогда вы ЛЕТАЕТЕ???



Проbest-car
Сообщения: 191
Permalink
Ответ на: Против тюнинга
 February 2, 2015, 19:59
Цитата

Поло седан который выпущен от 2012 года, не требует никакого переоснащения. Лично я против украшать свой автомобиль какими то сомнительными об весами и спойлерами.



ПродвинутыйVeterok
Сообщения: 77
Permalink
Ответ на: Против тюнинга
 February 10, 2015, 16:05
Цитата

Идеального нет ничего. Особенно если это связано с серийным авто, который делается по усредненным параметрам .



Осваивающийсяcory54
Сообщения: 30
Permalink
Ответ на: Против тюнинга
 March 11, 2016, 15:56
Цитата

А я вот считаю, что нет смысла как то "тюнинговать" автомобиль. Все параметры, которые должен и способен выдавать автомобиль, уже расчитали на заводе-изготовителе! А изобретать велосипед, думаю не стоит!

Страниц: 1 2 3