Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 2
Автор Тема: Куда не стоит лезть


Осваивающийсяlopav
Сообщения: 26
Permalink
Ответ на: Куда не стоит лезть
 August 16, 2014, 11:07
Цитата

Как правильно сказали выше, все зависит от ваших знаний и умений, и, что немаловажно от наличия подходящего инструмента, иногда бывает что из-за плохого инструмента вместо того, чтобы что-то открутить, отламываешь.
Про себя могу сказать, что я бы не полез в двигатель, так как мало что понимаю в нем, но если бы был рядом знающий человек, то полез бы. И больше никогда не полезу менять сцепление. В прошлом году меняли с другом сцепление на его машине, пыжик 406, начали в 9 утра, а закончили на следующий день в 4 утра, из-за незнания разобрали полмашины. Так хотели сэкономить, что у меня неделю болели руки, ноги, спина, все пальцы были сбиты. Поэтому теперь трудоемкие ремонты только на сервисе.



НовичокVasyad555
Сообщения: 14
Permalink
Ответ на: Куда не стоит лезть
 November 25, 2014, 01:04
Цитата

О если вы кроме руля и педаль не чего больше не знаете, то вашем случае вообще категорически не стоит открывать капот и пробовать чинить все своими силами. Вы только все усложните и доставите еще больше проблем и хлопот себе.



Продвинутыйritaa
Сообщения: 52
Permalink
Ответ на: Куда не стоит лезть
 November 26, 2014, 12:46
Цитата

Как по мне, не стоит самостоятельно менять лобовое стекло, т.к. большая вероятность не только разбить новое стекло, но и установить его просто неправильно... Максимум, что можно сделать самому-это поменять боковое ;)

Страниц: 1 2