Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1
Автор Тема: Сабвуфер


НовичокMarinaVV
Сообщения: 13
Permalink
Сабвуфер
 July 24, 2014, 23:44
Цитата

Я очень люблю свою машину и обожаю покупать ей разные клёвые штучки. В этот раз решила побаловать себя и свою тачку сабвуфером. Я блондинка, поэтому в этом совсем ничего не разбираюсь. Мужчины, нужна ваша помощь, подскажите с выбором. Хочется такой сабвуфер, чтобы не было лишних звуков и чтоб вытягивал низкие частоты. А главное качество чтоб не подкачало, а то мне вечно продают всё некачественное. В общем жду рекомендаций.



НовичокSvetka91
Сообщения: 21
Permalink
Ответ на: Сабвуфер
 July 30, 2014, 22:01
Цитата

MarinaVV, то есть, если вы блондинка то не можете разбираться в этом вопросе? Я тоже вот блондинка и для меня это как оскорбление. По вашему я что ни в чём не разбираюсь? А вообще в интернете много отзывов, посмотрите в поисковике. Я бы посоветовала, но не интересовалась))



Новичокandrey
Сообщения: 7
Permalink
Ответ на: Сабвуфер
 August 15, 2014, 02:51
Цитата

Берите сабвуфер от фирмы Pioneer. У меня вся машина напичкана их техникой)) На мой взгляд, они делаю одни из лучших аксессуаров для авто) Сабвуфер можно выбрать любой мощности, на ваш вкус и кошелёк, но всё таки... Ставить его в Volkswagen Polo я не рекомендую. Зачем он нужен в таком солидном автомобиле? Просто нелепо будет смотреться, когда из такого авто будут басы валить...



Проbest-car
Сообщения: 191
Permalink
Ответ на: Сабвуфер
 February 2, 2015, 17:39
Цитата

Любой Сабвуфер целесообразней выбирать для своего седан поло в специальной мастерской, в которой вы сможете оценить ту или иную степень звучания, которая будет идеальна для ваших органов слуха.



ПродвинутыйVeterok
Сообщения: 77
Permalink
Ответ на: Сабвуфер
 February 10, 2015, 17:44
Цитата

Обычно такие вещи выбираются по вкусовым предпочтениям отдельного человека и советы тут не к месту.

Страниц: 1