Форум Поло Седан

Форум Поло Седан

Форум Поло Седан


Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 2
Автор Тема: Заряженный "Polo".


ОсваивающийсяBlanco
Сообщения: 28
Permalink
Ответ на: Заряженный "Polo".
 August 20, 2014, 02:12
Цитата

Цитата Dimiam August 18, 2014, 01:50
Не знаю... Я лично всегда считал, что реально заряженными автомобилями могут считаться только хэтчбеки и купе, а такие классические седаны как поло всё-таки предназначены для комфортной и плавной езды. Я знаю, что сейчас есть очень хорошая спортивная версия VW Golf, и в принципе эта машинка мне нравится. Очень шустрая, быстрая и идеально подойдёт для кого угодно.

Да-да! Вот про хэтчбеки полностью согласен. На мой взгляд, седаны всё-таки немного поспокойнее и покомфортабельнее должны быть. Особо разгоняться на своем VW Polo седан не очень хочется.



Продвинутыйalex-rib-8-
7
Сообщения: 60
Permalink
Ответ на: Заряженный "Polo".
 August 21, 2014, 09:44
Цитата

я брал поло с максимальной комплектацией о чём ни разу не пожалел. Авто просто замечательное, хотя и имеет ряд мелких недочётов, которые показываются в дальнейшей эксплуатации. Я просто привык ездить в комфорте и получать от поездки максимум удовольствия.



Осваивающийсяivvanno
Сообщения: 30
Permalink
Ответ на: Заряженный "Polo".
 September 24, 2014, 20:45
Цитата

Тоже считаю, что»заряженный» седан такого класса – это не совсем разумно. Даже поло хетчбек – ну это авто для города, не для быстрой езды по загороду, она легкая, при разминке с грузовиком (фурой) с прицепом – ее будет кидать.
В городе же заряженная версия – просто бестолковая, зачем? А на счет седана – так это вообще странно, он позиционировался, как маленький семейный автомобиль, Зачем тут форсированные двигателя?



ПродвинутыйPavel90
Сообщения: 52
Permalink
Ответ на: Заряженный "Polo".
 October 1, 2014, 20:23
Цитата

Я считаю что Polo все же не спортивная машина и если его "зарядить", то соответственно цена будет совершенно другой, а в этой модели цена это наверное самый главный критерий по которому его покупают. Есть "заряженный" Golf GTI именно его я бы и брал если бы располагал такой суммой))



Осваивающийсяcory54
Сообщения: 30
Permalink
Ответ на: Заряженный "Polo".
 March 11, 2016, 13:17
Цитата

Не секрет, что "заряженный автомобиль" это попросту маркетинговый ход. Ведь же автомобиль мало чем отличается от стандартной версии модели, ну изменят экстерьер и интерьер, да двигатель немного по мощнее установят вот и все. По моему все это не нужная мешура и ничего более. Это мое субъективное мнение конечно. Так что я бы воздержался от покупки подобного авто.

Страниц: 1 2